ワンフロア・ワンテナント の賃貸事務所

検索結果

シナジア芝田ビル
シナジア芝田ビル

物件No.55104

テナント内はPB素地仕上げのスケルトンになります。・照明、空調工事及び電源工事はB工事になります。各階の個別セキュリティー及びゴミ収集業者は弊社指定業者になります。

物件名 シナジア芝田ビル 3 階( 8 階建)
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積
39.09
賃料
1,357,100
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
JPタワー大阪
JPタワー大阪

物件No.51239

物件名 JPタワー大阪 14 階( 39 階建)
住所 大阪市北区梅田3-2-2
最寄駅 大阪 」 1 分( 環状線 )
敷金 お問合せ下さいませ。
面積
38.83
賃料
お問合せ
下さいませ。
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
シナジア芝田ビル
シナジア芝田ビル

物件No.55252

物件名 シナジア芝田ビル 7-8 階( 8 階建)
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積
38.2
賃料
1,000,000
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
Grove梅田東
Grove梅田東

物件No.54273

最上階プレミアムフロア 特別仕様ルームj 視認性の高い角地 フロア独占プライベート空間

物件名 Grove梅田東 6 階( 6 階建)
住所 大阪市北区西天満5-12-8
最寄駅 南森町 」 7 分( 堺筋線 )
南森町 」 7 分( 谷町線 )
東梅田 」 15 分( 谷町線 )
敷金 300,000 円
礼金 900,000 円
面積
37.69
賃料
470,000
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
淀屋橋 貸店舗事務
淀屋橋 貸店舗事務

物件No.40082

『格安店舗』 視認性良好”路面に出入口階段有り。飲食店舗OK! 【旧、中華料理店、重飲食、相談可】
老松通りの賃貸オフィスです。

物件名 淀屋橋 貸店舗事務 B1 階( 5 階建)
住所 大阪市北区西天満4
最寄駅 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
東梅田 」 8 分( 谷町線 )
南森町 」 8 分( 堺筋線 )
敷金 960,000 円
礼金 960,000 円
面積
35.58
賃料
480,000
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
WAKUDA BLDG(クリニックビル)
WAKUDA BLDG(クリニックビル)

物件No.55083

セコムセキュリティ初期費用30万・月額利用1.2万・看板指定業者有・保証会社加入・3、4F内科・婦人科・1F調剤薬局

物件名 WAKUDA BLDG(クリニックビル) 2 階( 6 階建)
住所 大阪市北区大淀中1-8-26
最寄駅 梅田 」 12 分( 御堂筋線 )
中津 」 8 分( 阪神線 )
敷金 10ヶ月
面積
29.98
賃料
725,000
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
フジテラス大阪梅田
フジテラス大阪梅田

物件No.45235

最寄駅は大阪メトロ御堂筋線「中津駅」で梅田・新大阪からのアクセスが抜群です。
ハートンホテル北向いの梅田ワンフロア貸しオフィス

物件名 フジテラス大阪梅田 3 階( 8 階建)
住所 大阪市北区豊崎3-13-6
最寄駅 中津 」 2 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
敷金 4,455,360 円
礼金 全額返金
面積
28.56
賃料
371,280
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
シナジア芝田ビル
シナジア芝田ビル

物件No.55102

物件名 シナジア芝田ビル 1 階( 8 階建)
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積
28.55
賃料
1,427,000
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
若杉西梅田ビル
若杉西梅田ビル

物件No.42374

OAフロア
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅 大阪環状線 福島駅直ぐの大通りに面した角地ガラスウォールノの綺麗な外観。最高の立地、一際目立つワンフロア貸事務所ビル!

物件名 若杉西梅田ビル 6 階( 11 階建)
住所 大阪市福島区福島5-1-1
最寄駅 新福島 」 1 分( 東西線 )
福島 」 1 分( 阪神線 )
西梅田 」 7 分( 四ツ橋線 )
保証金 3,794,000 円
面積
27.1
賃料
379,400
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
若杉西梅田ビル
若杉西梅田ビル

物件No.45935

OAフロア

物件名 若杉西梅田ビル 5 階( 11 階建)
住所 大阪市福島区福島5-1-1
最寄駅 新福島 」 1 分( 東西線 )
福島 」 1 分( 阪神線 )
西梅田 」 7 分( 四ツ橋線 )
保証金 3,794,000 円
面積
27.1
賃料
379,400
  • 物件詳細を見る
  • お問い合わせリストへ追加
検索
カンタン!絞り込み 物件一発検索 06-6263-0057 0120-882-207営業時間:午前9:30?午後7:00 定休日:日曜・祝日

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合わせください

06-6263-0057 0120-882-207  営業時間:午前9:30~午後7:00 定休日:日曜・祝日 メールでのお問い合わせはこちら

早くて丁重な対応に自信アリ!お客様の安心をお約束いたします