- 梅田の貸事務所・賃貸オフィス【BE】
- 堂島・曾根崎新地の賃貸事務所
- アクア堂島NBFタワー 13階
アクア堂島NBFタワー 13階
【物件番号】5178
堂島・曾根崎新地エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 敷金 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 仲介手数料 | 1,127,720円 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 1,127,720 円 |
|---|---|
| 共益費 | 賃料に含む |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:5178) |
|---|---|
| 物件名 | アクア堂島NBFタワー |
| 所在階 | 13階部分 |
| 住所 | 大阪市北区堂島浜1-4-16 |
| 最寄駅 | 四ツ橋線 『
西梅田 』
4 分
四ツ橋線 『 肥後橋 』 6 分 御堂筋線 『 梅田 』 10 分 |
| 契約面積 | 51.26 坪/ 169.46 ㎡ |
| 敷金 | 12ヶ月 |
| 解約引 | 無し |
| 賃料 | 総額 1,127,720 円 (税別)・坪単価 22,000 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 賃料に含む (税別)・坪単価 賃料に含む (税別) |
| 月額合計 | 総額 1,127,720 円 (税別)・坪単価 22,000 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 19階建 /地下 2 階 |
|---|---|
| 築年数 | 1993/5 【新耐震基準】 |
| 営業マンのコメント | ビジネス街の大型ビル。約51坪の希少区画有り。 西梅田エリア ランドマークタワー 大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩4分 堂島地下街利用可能 西梅田のシンボリック大型賃貸オフィスビル |